Адрес299045, Город Севастополь, Севастополь, Ерошенко, 10

14.06.2021

Поздравляем с днем города- героя Севастополя! Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы — это наш город!

11.06.2021

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта! Поздравляем вас с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

04.06.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Входя на территорию детского сада, помните:

1. Необходимо закрывать за собой все входные двери (не оставляйте входную дверь в помещение детского сада открытой!!!).

2. Быть наблюдательным к людям, которые следуют впереди или позади Вас.

3. Не приносить на территорию детского сада большие сумки и другую ручную кладь.

4. Приводить и забирать ребенка могут только родители (законные представители).

5. Обо всех подозрительных людях и предметах в помещении и на территории ДОУ сообщать воспитателям ДОУ или администрации. Помните! Безопасность детей в Ваших руках!

30.05.2021

Дорогие наши дети и родители, поздравляем вас с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно мы, взрослые, в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

25.05.2021

Дорогие наши выпускники и родители, поздравляем вас с началом нового интересного пути в мир знаний! Пусть первый в жизни выпускной вечер станет важной вехой на замечательном пути постижения мира. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для вас таким же родным домом, каким был детский садик. Желаем нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!

05.05.2021

Великая Победа — символ доблести советского народа, его чести и мужества. С Днем Победы всех ветеранов, которые отстояли свободу нашей Родины. Низкий вам поклон!  С Днем Победы всех остальных людей, родившихся под мирным небом, и кому завещано нести через года память о великом подвиге нашего народа. Пусть ваша жизнь будет безоблачной и счастливой, желаем вам оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

01.05.2021

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем! Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

27.04.2021

Мир, труд, май! В наше сложное время меняются ценности, и многие уже по-новому смотрят на простые вещи: солнечную погоду, цветущую природу, радостных и трудолюбивых людей. В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных! С праздником, с 1 мая!

16.04.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Если  у Вас есть вопросы по качеству работы детского сада или осталась неразрешённой какая-либо проблема, я очень прошу Вас сначала обратиться лично ко мне, заведующему детским садом. Это позволит максимально быстро решить Ваш вопрос и поможет мне, как руководителю, оперативно оценить качество работы всех служб учреждения и каждого сотрудника в отдельности.

Вы всегда можете обратиться ко мне лично каждую среду с 14.00 до 18.00 или по телефону +7 978 073 45 29 (телефон администрации). Кроме того, специалисты нашего детского сада ежедневно с 9.00 до 17.00 ответят на Ваши вопросы по телефону администрации.

15.03.2021

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

Oт вceй души пoздpaвляю вac c Днём вoccoeдинeния Kpымa и города-героя Севастополя c Poccиeй и гoдoвщинoй Oбщeкpымcкoгo peфepeндумa! Семь лeт нaзaд севастопольцы peaлизoвaли cвoё нeoтъeмлeмoe пpaвo быть в eдинcтвe c Poccиeй, дoкaзaв вceму миpу cилу xapaктepa и вoлю в cтpeмлeнии житeлeй города-героя Севастополя вoccoeдинитьcя co cвoeй иcтopичecкoй Poдинoй. Блaгoдapя выбopу, cдeлaннoму нa peфepeндумe 16 мapтa 2014 гoдa, блaгoдapя нaшeй peшитeльнocти и cплoчeннocти, ceгoдня мы живeм пoд миpным нeбoм и вмecтe c вeликoй Poccиeй нa пpaвax пoлнoпpaвнoгo cубъeктa cтpoим город нoвыx вoзмoжнocтeй.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Департамент образования и науки города Севастополя
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор