Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Плёнкина Юлия Вячеславовна заведующий образовательного учреждения
  2. Левко Оксана Васильевна заместитель заведующего
  3. Оноприенко Владимир Иванович заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арутюнян Светлана Владимировна воспитатель
  2. Глинская Анна Тимофеевна воспитатель
  3. Госткина Надежда Николаевна музыкальный руководитель
  4. Гренадерова Юлия Сергеевна воспитатель
  5. Денисова Эльвира Юнусовна воспитатель
  6. Ильясова Миляуша Булатовна воспитатель
  7. Исмоилова Светлана Анатольевна старший воспитатель
  8. Ищенко Виктория Викторовна воспитатель
  9. Кабацюра Виктория Васильевна воспитатель
  10. Карпенко Ирина Евгеньевна музыкальный руководитель
  11. Касаткина Татьяна Юрьевна воспитатель
  12. Коплянок Анастасия Александровна воспитатель
  13. Кравчик Анна Александровна воспитатель
  14. Круглова Светлана Алексеевна учитель-логопед
  15. Левко Арина Александровна воспитатель
  16. Литвинова Екатерина Андреевна педагог-психолог
  17. Мартыненко Ирина Альбертовна воспитатель
  18. Михайловская Нина Алексеевна воспитатель
  19. Михалун Татьяна Андреевна воспитатель
  20. Пальчикова Валерия Викторовна инструктор по физической культуре
  21. Петрова Вита Яковлевна воспитатель
  22. Рыбкина Эвелина Владиславовна воспитатель
  23. Сафронова Юлия Николаевна воспитатель
  24. Сергиенко Виктория Вячеславовна воспитатель
  25. Степанищева Виктория Николаевна воспитатель
  26. Стрельченко Наталья Юрьевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бавбекова Лидия Джумаевна подсобный рабочий
  2. Баева Ольга Александровна помощник воспитателя
  3. Беспалова Анна Юрьевна помощник воспитателя
  4. Быстрова Светлана Сергеевна помощник воспитателя
  5. Васильченко Татьяна Михайловна помощник воспитателя
  6. Волкова Наталья Владимировна дворник
  7. Ильина Евгения Александровна помощник воспитателя
  8. Каштанова Маргарита Викторовна помощник воспитателя
  9. Кидченко Галина Викторовна помощник воспитателя
  10. Ковальчук Дмитрий Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Лысенко Лариса Фёдоровна шеф-повар
  12. Лящук Светлана Григорьевна кастелянша
  13. Мандрыкова Ольга Александровна помощник воспитателя
  14. Мохначева Анна Валерьевна кладовщик
  15. Никитина Татьяна Валентиновна подсобный рабочий
  16. Папий Ольга Валерьевна повар
  17. Пироженко Игорь Анатольевич сторож
  18. Плёнкина Елена Николаевна сторож
  19. Прокошина Лариса Егоровна помощник воспитателя
  20. Романцова Ольга Дмитриевна помощник воспитателя
  21. Симахина Татьяна Борисовна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  22. Сюндюков Валерий Иванович сторож
  23. Тафтай Клавидя Артёмовна дворник
  24. Тур Надежда Михайловна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 77
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»