Аттестация педагогов

5.

Петрова Вита Яковлевна

Соответствие занимаемой должности

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014г. №276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Департамента образования города Севастополя от 28.09.2018г. №902-П "Об утверждении Положения об экспертных группах и состава экспертных групп аттестационной комиссии Департамента образования"

Приказ Департамента образования города Севастополя от 28.09.2018г. "905-П "Об утверждении критериев и показателей профессиональной деятельности педагогов"

19 октября 2018

Приказ Департамента образования города Севастополя  от 18.09.2018г. №865-П "О создании аттестационной комиссии Департамента образования города Севастополя на 2018/2019 учебный год"

Приказ ГБДОУ "Детский сад № 20 от 20.08.2018г. №114 "О создании комиссии по аттестации педагогических работников ГБДОУ №20 на 2018/2019 учебный год"

Приказ ГБДОУ "Детский сад № 20" от 17.08.2015г. №28/А "Об утверждении Положения об организации проведения аттестации педагогических работников ГБДОУ "Детский сад № 20" на соответствие занимаемой должности"

Положение об организации и проведении аттестации педагогических работников ГБДОУ "Детский сад № 20" на соответствие занимаемой должности"

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности в ГБДОУ "Детский сад № 20"

План мероприятий по подготовке и проведению аттестации педагогических работников ГБДОУ г.Севастополя "Детский сад № 20" на 2018/2019 учебный год

«Победитель. Лето 2018»