Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 11
Всего воспитанников: 267

Группа №1 "Капелька"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:24
Сайт группы: https://gruppa1-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Кравчик Анна Александровна
Кравчик Анна Александровна
воспитатель
Петрова Вита Яковлевна
Петрова Вита Яковлевна
воспитатель
Ильина Евгения Александровна
помощник воспитателя

Группа №2 "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:22
Сайт группы: https://gruppa2-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Зайцева Инна Викторовна
Зайцева Инна Викторовна
воспитатель
Васильченко Татьяна Михайловна
помощник воспитателя

Группа №3 "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:20

Воспитатели группы

Ищенко Виктория Викторовна
Ищенко Виктория Викторовна
воспитатель
Рыбкина Эвелина Владиславовна
Рыбкина Эвелина Владиславовна
воспитатель
Быстрова Светлана Сергеевна
помощник воспитателя

Группа №4 "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-й год жизни
Количество воспитанников:18

Воспитатели группы

Арутюнян Светлана Владимировна
Арутюнян Светлана Владимировна
воспитатель
Глинская Анна Тимофеевна
Глинская Анна Тимофеевна
воспитатель
Прокошина Лариса Егоровна
Прокошина Лариса Егоровна
помощник воспитателя

Группа №5 "Пчёлки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:7-й год жизни
Количество воспитанников:26
Сайт группы: https://gruppa5-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Гренадерова Юлия Сергеевна
Гренадерова Юлия Сергеевна
воспитатель
Михалун Татьяна Андреевна
Михалун Татьяна Андреевна
воспитатель
Щедрина Светлана Валерьевна
помощник воспитателя

Группа №6 "Весёлые ребята"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:7-й год жизни
Количество воспитанников:27

Воспитатели группы

Кабацюра Виктория Васильевна
Кабацюра Виктория Васильевна
воспитатель
Касаткина Татьяна Юрьевна
Касаткина Татьяна Юрьевна
воспитатель
Баева Ольга Александровна
помощник воспитателя

Группа №7 "Непоседы"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:29
Сайт группы: https://gruppa7-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Мартыненко Ирина Альбертовна
Мартыненко Ирина Альбертовна
воспитатель
Сафронова Юлия Николаевна
Сафронова Юлия Николаевна
воспитатель
Мандрыкова Ольга Александровна
помощник воспитателя

Группа №8 "Подсолнушки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Денисова Эльвира Юнусовна
Денисова Эльвира Юнусовна
воспитатель
Кидченко Галина Викторовна
помощник воспитателя

Группа №9 "Золотая рыбка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

Коплянок Анастасия Александровна
Коплянок Анастасия Александровна
воспитатель
Стрельченко Наталья Юрьевна
Стрельченко Наталья Юрьевна
воспитатель
Тур Надежда Михайловна
помощник воспитателя

Группа №10 "Лучики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:26
Сайт группы: https://gruppa10-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Ильясова Миляуша Булатовна
Ильясова Миляуша Булатовна
воспитатель
Михайловская Нина Алексеевна
Михайловская Нина Алексеевна
воспитатель
Быстрова Светлана Сергеевна
помощник воспитателя

Группа №11 "Верные друзья"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:28
Сайт группы: https://gruppa11-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Левко Арина Александровна
Левко Арина Александровна
воспитатель
Серегина Ольга Викторовна
Серегина Ольга Викторовна
воспитатель
Каштанова Маргарита Викторовна
помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 75
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»