Группы дошкольного образования

Всего групп: 11
Всего воспитанников: 281

Группа №1 "Капелька"

Группа №1 "Капелька"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:24
Сайт группы: https://gruppa1-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Кравчик Анна Александровна
Кравчик Анна Александровна
воспитатель
Петрова Вита Яковлевна
Петрова Вита Яковлевна
воспитатель
Ильина Евгения Александровна
помощник воспитателя

Группа №2 "Радуга"

Группа №2 "Радуга"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:26
Сайт группы: https://gruppa2-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Зайцева Инна Викторовна
Зайцева Инна Викторовна
воспитатель
Файдула Алина Александровна
Файдула Алина Александровна
воспитатель
Васильченко Татьяна Михайловна
помощник воспитателя

Группа №3 "Солнышко"

Группа №3 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Кокорина Ирина Михайловна
Кокорина Ирина Михайловна
воспитатель
Быстрова Светлана Сергеевна
помощник воспитателя

Группа №4 "Почемучки"

Группа №4 "Почемучки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:7-й год жизни
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Арутюнян Светлана Владимировна
Арутюнян Светлана Владимировна
воспитатель
Глинская Анна Тимофеевна
Глинская Анна Тимофеевна
воспитатель
Прокошина Лариса Егоровна
помощник воспитателя

Группа №5 "Пчёлки"

Группа №5 "Пчёлки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:27
Сайт группы: https://gruppa5-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Гренадерова Юлия Сергеевна
Гренадерова Юлия Сергеевна
воспитатель
Михалун Татьяна Андреевна
Михалун Татьяна Андреевна
воспитатель
Щедрина Светлана Валерьевна
помощник воспитателя

Группа №6 "Весёлые ребята"

Группа №6 "Весёлые ребята"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-й год жизни
Количество воспитанников:28

Воспитатели группы

Кабацюра Виктория Васильевна
Кабацюра Виктория Васильевна
воспитатель
Касаткина Татьяна Юрьевна
Касаткина Татьяна Юрьевна
воспитатель
Баева Ольга Александровна
помощник воспитателя

Группа №7 "Непоседы"

Группа №7 "Непоседы"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:7-й год жизни
Количество воспитанников:25
Сайт группы: https://gruppa7-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Мартыненко Ирина Альбертовна
Мартыненко Ирина Альбертовна
воспитатель
Сафронова Юлия Николаевна
Сафронова Юлия Николаевна
воспитатель
Мандрыкова Ольга Александровна
помощник воспитателя

Группа №8 "Подсолнушки"

Группа №8 "Подсолнушки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:22

Воспитатели группы

Денисова Эльвира Юнусовна
Денисова Эльвира Юнусовна
воспитатель
Тюняева Любовь Геннадьевна
Тюняева Любовь Геннадьевна
воспитатель
Кидченко Галина Викторовна
помощник воспитателя

Группа №9 "Золотая рыбка"

Группа №9 "Золотая рыбка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-й год жизни
Количество воспитанников:28

Воспитатели группы

Коплянок Анастасия Александровна
Коплянок Анастасия Александровна
воспитатель
Стрельченко Наталья Юрьевна
Стрельченко Наталья Юрьевна
воспитатель
Тур Надежда Михайловна
помощник воспитателя

Группа №10 "Лучики"

Группа №10 "Лучики"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-й год жизни
Количество воспитанников:28
Сайт группы: https://gruppa10-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Михайловская Нина Алексеевна
Михайловская Нина Алексеевна
воспитатель
Кузнецова Анастасия Александровна
Кузнецова Анастасия Александровна
воспитатель

Группа №11 "Верные друзья"

Группа №11 "Верные друзья"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-й год жизни
Количество воспитанников:28
Сайт группы: https://gruppa11-ds20.edusev.ru/

Воспитатели группы

Левко Арина Александровна
Левко Арина Александровна
воспитатель
Миронова Татьяна Геннадьевна
Миронова Татьяна Геннадьевна
воспитатель
Каштанова Маргарита Викторовна
помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 64
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»