ФГОС ОВЗ

Приказ по ГБДОУ "Детский сад № 20" от  17.10.2018г.№159 "Об утверждении Адаптированной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей с ОНР и ФФНР"

19 октября 2018

Приказ по ГБДОУ "Детский сад № 20" от  17.10.2018г.№160 "Об утверждении Адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей с расстройствами аутистического спектра"

03 ноября 2017

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с расстройствами аутистического спектра ГБДОУ "Детский сад № 20"

АНКЕТА руководителя ОУ по внедрению ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОУО(интеллектуальными нарушениями)

«Победитель. Лето 2018»