ФГОС ОВЗ

Приказ по ГБДОУ "Детский сад № 20" от  01.09.2016г. №115 "Об утверждении Адаптированной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей с ОНР и ФФНР"

22 ноября 2017

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (врожденный порок сердца) на 2017/2018 учебный год

03 ноября 2017

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с расстройствами аутистического спектра ГБДОУ "Детский сад № 20"

АНКЕТА руководителя ОУ по внедрению ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОУО(интеллектуальными нарушениями)

«Отличный сайт - 2017»