УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ГБДОУ г. Севастополя  "Детский сад №20"

открыт Консультационный центр предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи   родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

В Консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, оказывают консультативно-методическую помощь специалисты:

Заведующий: Плёнкина Ю.В.

Зам. заведующего по воспитательно-методической работе: Иванова П.Л.

Педагог-психолог: Литвинова Е.А.

Учитель-логопед: Круглова С.А.

Музыкальный руководитель: Госткина Н.Н.

Медицинская сестра: Волкова Ю.В.

Физинструктор: Пальчикова В.В.

Воспитатель: Михайловская Н.А.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 24-01-25 и 23-33-78 (вторая неделя месяца с 13.00 до 17.00),а также вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя): duz.20@yandex.ru  и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Приходите к нам! Звоните! Пишите! Всегда рады помочь Вам!

Приказ об утверждении Положения Консультационного центра

Положение о Консультационном центре ГБДОУ г.Севастополя "Детский сад № 20"

05 сентября 2017

Приказ об организации работы Консультационного центра в 2017/2018 учебном году