Любимый воспитатель

Сообщение от: Алена

Дата сообщения: 27 июля 2017 г.

Хочу оставить отзыв о нашей любимой воспитательнице-Мироновой Татьяне Геннадьевне. За короткое время расположила к себе и детей,и родителей. Очень приятный,добрый,заботливый воспитатель. Мой сын очень любит Татьяну Геннадьевну и всегда встречает ее улыбкой.Его первый вопрос с утра-прийдет ли Татьяна Геннадьевна. С Татьяной Геннадьевной в группе всегда порядок,детки при деле:она с ними и лепит,и рисует,и читает сказки. Вообщем Татьяна Геннадьевна воспитатель от Бога,она навсегда запала нам в сердце. Желаю ей послушных деток,успехов в ее нелегком труде и карьерного роста!