Адрес299045, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, Ерошенко, 10

Контакты администрации +7(978)-073-45-29 gbdou20@sev.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Яна Вельбой / 04.05.2020
Благодарю
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада ✓20. Наш сын пошел в ясельную группу 8, адаптировался очень быстро, за что особая благодарность Валерии Михайловне, она воспитатель от Бога, так по- матерински относится ко всем деткам, в группе очень дружелюбная и уютная атмосфера. В течение года сын посещал группу с удовольствием! Спасибо огромное за Ваш огромный и тяжёлый труд! Очень жаль, что приходится с Вами расставаться! Желаем творческих успехов, терпения и спокойных рабочих дней. С уважением, семья Вельбой!
svetlana / 05.03.2019
Хорошая группа
Я студент - практикант, меня поставили на группу √2, переживала что, плохо будут относится ко мне, значит я зашла в группу, меня встретила воспитатель Юлия Александровна, улыбяивая,вежливая,все распросила меня,где я учусь,на каком курсе,куда я дальше пойду, нянечка тоже очень хорошая,хорошо ладит с детьми,и при этом дети слушают нянечку и воспитателя, группа очень хорошая,мне очень нравиться Детский сад √20 весь персонал, методист очень хорошая,в помощи не откажет, добрая,особое внимание это группе √2
Хочется выразить благодарность руководству детского сада за новые игрушки для детей. Мы знали, что будет в группе "пополнение" кукол и машинок, но никак не ожидали так много дорогих и красивых игрушек: несколько игровых центров, много больших и красивых кукол, просто невероятные машины и много всего интересного. Огромное спасибо!
Ирина / 27.09.2017
С праздником!!!!!
Алена / 27.07.2017
Любимый воспитатель
Хочу оставить отзыв о нашей любимой воспитательнице-Мироновой Татьяне Геннадьевне. За короткое время расположила к себе и детей,и родителей. Очень приятный,добрый,заботливый воспитатель. Мой сын очень любит Татьяну Геннадьевну и всегда встречает ее улыбкой.Его первый вопрос с утра-прийдет ли Татьяна Геннадьевна. С Татьяной Геннадьевной в группе всегда порядок,детки при деле:она с ними и лепит,и рисует,и читает сказки. Вообщем Татьяна Геннадьевна воспитатель от Бога,она навсегда запала нам в сердце. Желаю ей послушных деток,успехов в ее нелегком труде и карьерного роста!
Не сообщили вовремя о родительском собрании. График родительских собраний, которые проводятся с 1 по 30 сентября, выложили только 8 сентября. И никто на позвонил. О переносе занятий с 4-го на 11-е число тоже узнали с рассылки. А я уверена,что не все родители регулярно проверяют электронную почту.
Нет отзывов

Добавить отзыв