Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 10 сентября 2017 г.

Последний комментарий 10 сентября 2017 г.

27.07.2017 #1 Любимый воспитатель

Хочу оставить отзыв о нашей любимой воспитательнице-Мироновой Татьяне Геннадьевне. За короткое время расположила к себе и детей,и родителей. Очень приятный,добрый,заботливый воспитатель. Мой сын очень любит Татьяну Геннадьевну и всегда встречает ее улыбкой.Его первый вопрос с утра-прийдет ли Татьяна Геннадьевна. С Татьяной Геннадьевной в группе всегда порядок,детки при деле:она с ними и лепит,и рисует,и читает сказки. Вообщем Татьяна Геннадьевна воспитатель от Бога,она навсегда запала нам в сердце. Желаю ей послушных деток,успехов в ее нелегком труде и карьерного роста!
Сообщение от: Алена | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв

* — Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения

10.09.2017 #1 Информируйте вовремя родителей!!!

Не сообщили вовремя о родительском собрании. График родительских собраний, которые проводятся с 1 по 30 сентября, выложили только 8 сентября. И никто на позвонил. О переносе занятий с 4-го на 11-е число тоже узнали с рассылки. А я уверена,что не все родители регулярно проверяют электронную почту.
Сообщение от: Pups | Комментариев: 1 |

Добавить негативный отзыв