Городской конкурс рождественских театральных миниатюр "Рождественская звезда"

Izobrazhenie_003.jpg05 декабря прошел отборочный тур городского конкурса рождественских театральных миниатюр "Рождественская звезда", в котором приняли участие наши воспитанники.

Цель конкурса:

Организация духовно-нравственного воспитания детей посредством

формирования гармоничной личности на традиционных культурно-нравственных ценностях.

Задачи конкурса:

1. Воспитание и становление духовно-нравственных ценностей детей посредством развития эмоционального и творческого потенциала.

2. Приобщение детей к духовным и культурным ценностям, знакомство с основами православной культуры, театрального искусства.

3. Налаживание и укрепление творческих контактов и обмен опытом между творческими коллективами — участниками конкурса.

Наш детский сад представил конкурсный номер "Колядушка-забавушка - для души отрадушка", художественные руководители - Госткина Надежда Николаевна и Карпенко Ирина Евгеньевна. Ребята разыграли сценку рождественских гуляний: пели колядки, плясали народные танцы, читали стихи. Жюри и зрители были в восторге!

Izobrazhenie_004.jpg  Izobrazhenie_011.jpg

Izobrazhenie_017.jpg  Izobrazhenie_020.jpg