Опрос о качестве предоставления образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Государственное бюджетное учреждение города  Севастополя "Региональный центр оценки качества образования" проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг.

Анкетирование не требует регистрации, указания Ваших персональных данных и не вызовет затруднений как по форме, так и по времени прохождения.В опросе могут принять участие родители (законные представители) воспитанников нашего Детского сада.

Ваши ответы позволят не только обратить внимание на имеющиеся слабые места в обеспечении образовательного процесса, но и определить положение нашего Детского сада в рейтинге образовательных учреждений Севастополя.

Для непосредственного перехода к заполнению анкеты Вы можете воспользоваться ссылкой:

либо баннером "АНКЕТА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ", размещенным на правой стороне сайта.

Рассчитываем на Вашу помощь в качественной и объективной оценке нашего Детского сада.

С уважением, коллектив ГБДОУ "Детский сад №20"

04.05.2017

«Победитель. Лето 2018»