Опрос о качестве предоставления образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад  № 20" включено в список образовательных организаций дошкольного образования, подлежащих процедуре независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2018 году. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг (ученики, достигшие 14 лет или родители (законные представители)). От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации (название ОО). Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитию образовательной организации.
Анкета доступна по ссылке:

Рассчитываем на Вашу помощь в качественной и объективной оценке нашего Детского сада.

С уважением, коллектив ГБДОУ "Детский сад №20"
14 декабря 2018
«Победитель. Лето 2018»