Адрес299045, Город Севастополь, Севастополь, Ерошенко, 10

Мой папа – пример и опора!

20 июня отмечаем замечательный праздник – День отца! Скажем в этот день спасибо нашим папам! Фонд Андрея Первозванного при поддержке популярной российской певицы Дианы Гурцкая и знаменитого путешественника, художника Федора Конюхова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

Как принять участие в семейном флешмобе?

1.    С 14 по 20 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК рисунок, фотографию, видео или текст, посвященный вашему папе. Отметьте ваш пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.

2.    Аккаунт должен быть открыт

3.    Для Instagram:
    - Вам нужно быть подписанным на страницу @happymaterinstvo и @bf_protek
    - Отметить под постом анонса на странице @happymaterinstvo двух друзей.                    Конечно же, наш флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором мы определим 5 участников, которым повезет в этот день. В подарок им достанется подарочный сертификат OZON на 2500 рублей от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек». Информация об итогах розыгрыша  призов будет размещена 23 июня на странице @happymaterinstvo, на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК или facebook. Подробные правила и условия смотрите на сайте www.fap.ru

Порадуйте своих пап! Им будет приятно!Maket800x600_4_new.jpg

Дата публикации — 10.06.2021