Адрес299045, Город Севастополь, Севастополь, Ерошенко, 10

День защиты детей в детском саду

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, которые, не смотря на пасмурную погоду, получились яркими, веселыми и интересными.

Для нашего дошкольного образовательного учреждения 1 июня - это особенный праздник, который означает начало летнего оздоровительного периода.

И сегодня в младших группах были проведены развлечения "Пусть всегда будет солнце", а для воспитанников старших и подготовительных групп были проведены "Веселые старты". Ребята принимали активное участие в праздновании: пели песни, исполняли танцы, участвовали в играх, рисовали на асфальте и конечно же лопали в мыльные пузыри.

Каждый ребенок получил много положительных эмоций и впечатлений!

Дата публикации — 01.06.2021