Адрес299045, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, Ерошенко, 10

Контакты администрации +7(978)-073-45-29 gbdou20@sev.gov.ru

Осенние забавы

Осенний праздник для детей – это настоящее море веселья и счастья. И не смотря на то, что осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в сапожках по лужам! Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из любимых у детей.

14 октября в младших группах №1, №3, №5, №6, №8, №11 прошли осенние развлечения под руководством музыкальных руководителей Алехиной О.С., Госткиной Н.Н.

Напомним, что в связи с повышенными мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятия проходили разобщенно. Ребята пели песни, читали стихотворения по чудесную пору-осень, играли в игры. Праздник доставил много радости и ярких эмоций всем участникам развлечения.

shshch.jpg z.jpg iu.jpg

b.jpg ie.jpg o.jpg