Адрес299045, Российская Федерация, Севастополь, Ерошенко, 10

Контакты администрации +7(8692)-24-01-25 duz.20@yandex.ru

Региональные олимпиады на базе на базе интерактивной платформы «i-UMKA.ru» для дошкольников

Благодаря платформе i-Умка.ру ваш ребёнок сможет освоить и развить в себе ключевые образовательные навыки, необходимые для успешной учебы в любом классе школы. К ним относятся: логика, внимание, эрудиция, обучаемость и память. Это базовые «кирпичики», позволяющие эффективно структурировать, анализировать и активно использовать получаемые знания.

Проект i-UMKA является действенным инструментом цифровой образовательной среды, который гармонично вписывается и может стать составной частью региональной системы образования, для раскрытия потенциала всех детей региона.
 Специалисты более 15 лет работают в сфере образования, психологии и педагогики, и они готовы помочь вашему ребенку развить уникальные компетенции и выбрать свой путь в жизни и профессии.

Участник гарантированно получит:

• Объективную оценку уровня способностей;
  • Формирование навыков участия в интеллектуальных состязаниях;
  • Знаки отличия, грамоты и благодарности для формирования цифрового портфолио;
  • Возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки своего окружения и своего региона;
  • Персональную карту развития способностей с рекомендациями, от высококлассных специалистов.

Зарегистрировать ребёнка

Большинство тестов и игр предоставляются бесплатно всем или льготным категориям. Рядом с каждым тестом указана его стоимость.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Мы поможем определить уровень развития личностных характеристик вашего ребенка, таких как: восприятие,         внимание, память, мышление, речь и другие.
           В личном кабинете систематизируется информация о развитии ребенка, его достижениях, динамике изменений          его способностей, рекомендации по построению индивидуальной образовательной и воспитательной                              траектории,         имеется доступ к сертификатам и грамотам.
         Задания на платформе реализованы в формах, специфических для детей данной возрастной группы, прежде              всего в форме игры, в форме творческой активности, обеспечивающей художественно-эстетическое развитие             ребенка, что помогает им пройти оценку незаметно и избежав стресса. Через интерактивную платформу «i-                   UMKA.ru», экспериментирование, общение дети знакомятся с окружающим миром.

По результатам тестирования, вы получите:

• актуальную информацию, об уровне развития ребенка, его талантах и способностях,
  • психолого-педагогическую характеристику ребенка,
  • индивидуальную программу с советами по построению эффективного процесса обучения и воспитания ребенка
  • возможность, психологического сопровождения работы с одаренными детьми on-line.

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Использование системы i-UMKA упростит ежедневную работу педагога и сделают оценку уровня знаний у детей более интересным и познавательным. Кроме того, опираясь на полученные оцифрованные результаты, проще выявить пробелы в знаниях и умениях и сформировать предложения по их устранению и учебный процесс.

Экономия времени, на проверке тестов, а также в режиме онлайн сможет получать детальную информацию и шкалу компетенций по каждому ребенку.

При регулярном использовании системы появится возможность сравнивать способности ребенка в динамике. Также в таблице результатов будут отображаться средние показатели (в формате д/с, школы, региона или страны), что позволит родителям адекватно оценивать уровень знаний ребенка, а административному персоналу школы оценивать результаты работы своих педагогов.

Будь эффективней – используй платформу i-UMKA.

Дата публикации — 06.12.2019