Адрес299045, Российская Федерация, Севастополь, Ерошенко, 10

Контакты администрации +7(8692)-23-33-78 duz.20@yandex.ru

Коллектив ГБДОУ "Детский сад № 20" вышел на праздничную демонстрацию 1 мая

1 мая коллектив дошкольного учреждения, в количестве 25 человек,  дружно вышел на праздничную демонстрацию, где в праздничной колоне с воодушевлением и высоким эмоциональным настроем прошел по главным городским улицам.

В нашей стране первый и второй день мая – последнего и самого тёплого весеннего месяца, официально являются выходными. Уже много десятилетий люди в эти дни отдыхают и празднуют, и сегодня это – праздник Весны и Труда. 1 мая остаётся праздником для всех, кто умеет самоотверженно работать, и при этом ценит труд других людей.

Maj2019_(2).jpg

Maj2019_(1).jpg